Намасте

Центр йоги
  • Галущака, 5 — 2 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Плановая 950 м

Первый раз побывала в этом замечательном месте на консультации фен-шуй у Татьяны Голенковой, очаровавшись атмосферой , компактностью и уютом центра , решила заниматься йогой именно здесь, т.к давно собиралась, но как новичок очень боялась групповых занятий!

Теперь хожу на индивидуальнее занятия два раза в неделю в центр "Намасте", к Ларисе Мартыновской. И думаю это любовь к йоге, центру и преподавателю надолго!!))
Спасибо вам за гостеприимство , и профессионализм! Удачи и Процветания!

Кристина! Большое спасибо Вам за такие добрые и теплые слова !)
Благодарны за отзыв!
Надеемся, что дальнейшее посещение нашего центра, будет так же приносить позитивные эмоции и продвижение в вашей практики.
Желаем вам здоровья и радости!
Всегда рады и ждем на занятия.

• Кристина! Большое спасибо Вам за такие добрые и теплые слова !)
    Благодарны за отзыв!
    Желаем вам здоровья и радости!
    Всегда рады и ждем на занятия.