• Новосибирск, Коммунистическая, 48а — 2 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Октябрьская 1300 м

Всем, кто хочет пойти водительскую комиссию в выходной день полностью в одном месте (и даже быстро, если в начале или конце рабочего дня прийти) - крайне рекомендую обратиться сюда. Я собиралась только нарколога и психиатра здесь пройти, но уже на кассе регистратуры нарколога узнала, что здесь же можно пройти полную комиссию (на категорию B она совсем небольшая).

Порядок у меня был такой: сначала в очередь в регистратуру психиатра, заполнить карточку и в кассу (в соседнем окошке). Здесь принимаю только наличные.

Затем в регистратуру нарколога (где и узнаю, что можно всю комиссию пройти разом). Здесь регистрация подольше, но окошка два (вообще три, но одно закрыто было), одна очередь на оба окна в конце расходилась. Безналичный расчет есть.

Очередь была только к психиатру, к остальным врачам практически не было. Вопросы задают адекватные, но всё вежливо и быстро. От входа до выхода - полтора часа.

Спасибо за хороший сервис. Очень рада, что пришла именно сюда.

Уважаемая Лина!

Благодарим Вас за отзыв! Ваша оценка очень важна для нас, надеемся быть полезными Вам и в будущем.

С уважением, администрация НОКНД.