• Новосибирск, Коммунистическая, 48а — 2 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Октябрьская 1300 м

Согласна с другими отзывами. Меня отправили тоже без оснований сдавать мочу за 3850 рублей непонятно зачем, я получаю права в первый раз категории B. Здесь нужно пройти медкомиссию. Считаю, что это не честно, я никаких препаратов никогда не принимала. Врач нарколог-психиатр Ковалева Ирина Викторовна. Хотят просто побольше оплат. Я все оплатила , у меня на руках договор и два чека, а результатов анализа нет!! Юрист сказал, они не отдают, потому что это обоснование проверки этого самого анализа!!

• Здравствуйте!

Сожалеем о доставленных неудобствах. В отделении платных услуг диспансера работают грамотные и квалифицированные специалисты и в случае выявления признаков и симптомов заболевания, являющегося медицинским противопоказанием, врач обязан, в соответствии с законодательством, направить на дополнительное лабораторное исследование.

Вы можете обратиться с письменным заявлением на имя главного врача и Вам дадут подробный ответ на интересующие вас вопросы. Это можно сделать по электронной почте, указав свой адрес для ответа, вот адрес нашей почты: narcologia@mznso.ru

С уважением, Администрация диспансера.