Наукоград

• Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м
Всевидящее Око написал 2 отзыва об этом месте

Второе образование буду получать с наукоградом)))) Первые работы сдал, полёт ОТЛИЧНО. Спасибо за экономию денег, времени и нервов. Очень быстро и качественно делают любые работы.

Читаю отзывы и диву даюсь, поэтому напрягусь и напишу краткую инструкцию по работе с данного рода организациями:

Кому нужна оценка 6 баллов, учитесь сами ребят.

Но если...

Кому нужна оценка 6 баллов, учитесь сами ребят.

Но если вы уже работаете, а образование вам нужно для повышения или просто лень, некогда самому делать, а может и не можете самостоятельно сделать задание, то 4 или слабая 5 это нормальная оценка. Красный диплом человек может получить только учась сам.

Вы поймите, преподаватели же не дауны, они понимают, что вы сами скорее всего это не могли сделать, поэтому и ставят 4, а когда вы начинаете выёживаться, мол работа у Васи хуже и ему пять, а мне четыре, то они просто начинают к вам плохо относиться и потом любые ваши работы будут на 3-4 балла, преподаватель всегда найдет за что зацепиться и снизить оценку.

Я вот помню в прошлом Уч. заведении меня знали преподы и тоже ставили четверки в основном, а в новом не знают, вот сдал работы за первый курс из наукограда))) Зачислили сразу на второй, в итоге сэкономил год времени обучения и кучу бабла за оплату обучения за этот год, ещё и на пятерки всё сдал, так как уже одно образование есть, преподаватели уже по другому смотрят и пятерку ставят без лишних вопросов) Ну может дальше узнают получше и буду снова хорошистом, но пока первый курс сдал всё на отлично.))) Может красный диплом получу.)))

Заказывайте работы заранее! Не тяните до последнего дня, после получения файла, просмотрите работу, вникните в неё, я на этих работах много нового узнал о своей профессии, где то исправьте немного, тогда это будет отличная работа. А то походу получаете файл и он уже летит к преподавателю, а на вопросах почему это так, а это так, вы сыпетесь как карточный домик перед преподом.

Хочу всем пожелать не конфликтовать с преподавателями. Наукограду с понимаем относиться к студентам, ссесия, нервы всё таки, ну а студентам с пониманием относиться к своим помощникам, они ведь не железные, не роботы, везде бывает человеческий фактор.

З.Ы. Тем кто дочитал до конца: бонус, если попросите в наукограде скидку, процентов 5, то они вам скорее всего её сделают)))) Мелочь, а приятно)

Заказывайте работы заранее и сдавайте их без нервов на отлично!

Всем хорошего учебного года!

Большое спасибо за то, что выразили мнение о нас. Обращайтесь еще!