Неаполь

Кондитерский магазин

Очень вкусные пирожные! Булочки ещё не пробовала! А так всё очень вкусно! Доступные цены, красивое здание! Не плохие продавцы.

Хороший магазин. Удобное местоположение. Вежливый персонал. Всегда беру сдобу и печенье. Особенно нравится булочки со сметанной заливкой.

• Зашли случайно! Светло, просторно, чисто и аккуратно все 👍 приятно находиться 😍

Большой выбор кондитерских изделий и можно перекусить даже… Взяли попробовать несколько пирожных - очень вкусно, вот с питьем беда! Из попить только кофе, ни воды, ни соков, ни даже чая, только кофе! Детям, например, кофе явно не закажешь))) не продумано!

Здравствуйте, Ольга.

Благодарим за отзыв и замечательные фотографии нашей кондитерской. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Мы обязательно учтём Ваши замечания в дальнейшей работе.

С наилучшими пожеланиями, кондитерская "Неаполь"

• Вкусные десерты, большой выбор, вежливые продавцы 👍🏼 обновили интерьер, стало красиво 😍 медовик вкусныыыый 🫶🏽

Здравствуйте, Мари.

Очень приятно, что вы оценили наш обновлённый интерьер. Торт "Медовый"-наша новинка! Рады, что он Вам понравился. Приходите к нам почаще!

С наилучшими пожеланиями, кондитерская "Неаполь"