NEMO Asian Kitchen & Bar

Паназиатское бистро
  • Новосибирск, Советская, 18 — цокольный этаж
Эстер из Израиля написала 2 отзыва об этом месте

Вот и произошло судьбоносное событие. Открылись летние веранды. И я поняла, что за эти три месяца уже я и отвыкла от ресторанов.

Решили с подругой вспомнить былое, посидеть на веранде, «почилить»😂

Конечно, трудно стало найти себе местечко, так как весь изголодавший Новосибирск пошёл неистово жрать, поэтому нам повезло сесть здесь.

Я решила...

Решили с подругой вспомнить былое, посидеть на веранде, «почилить»😂

Я решила заказать пад-тай и какой-то холодный чай. Честно говоря, я в шоке. Больше всего от того, что вот это количество жидкости в моем стакане мне обошлось почти в 300 рублей. Чай принесли в чайнике, набитым льдом под завязку. Официант налила мне в стакан волшебную зелёную жидкость из чайника и, собственно, чайничек остался пуст.

Пад-тай вообще разочаровал. Невкусный абсолютно, ещё и плохо после него потом было.

Обслуживание долгое.

Но я думаю, все это ещё связано с тем, что рестораны ещё пока не вошли в ритм. Надеюсь, все придёт в норму, потому что вы мне нравились.

Эстер из Израиля,

Спасибо что пришли и что даете нам второй шанс:)