NEMO Asian Kitchen & Bar

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Были сегодня с друзьями и Уверенно можем сказать в НЕМО лучший Том Ям в Новосибирске !

Персонал на Высшем уровне!!!

Особенная благодарность Девушке Администратору нереально симпатичная и вошла в ситуацию по подбору столика!

Спасибо Вам Огромное 🤗😁🥳

Пожалуй, один из лучших ресторанов азиатской кухни в Новосибирске! Очень подкупает интерьер, доброжелательные официанты и, конечно же, безумно вкусный том-ям и роллы.

Заходила к ним вечером в рабочий день - зал был забит полностью, поэтому столик лучше бронировать заранее.

Однозначно ещё не раз зайду в это место!

Доброго времени суток, Noname666!

Нам очень приятно читать такие позитивные отзывы от наших любимых гостей, мы стараемся для Вас!)

Ждём Вас вновь в нашем ресторане:)

• Как гости Новосибирска, мы уже не в первый раз выбираем именно ваш ресторан! Все было очень вкусно, том Ям шикарный, подача очень радует. Пробовали чизкейк из бизнеса, чуть с вилками не съели)) спасибо вам большое за сервис и вкус!

И снова здравствуйте, Maria Duslanova!:)

Нам так приятно, что Вы возвращаетесь к нам вновь и вновь и уносите с собой только положительные эмоции) Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и ждём Вас снова:)

Maria Duslanova написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток, pyanykh.natali.

Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Это так круто, что вам очень понравилось. Очень надеемся увидеть вас вновь в ближайшее время!)

До новых встреч!)

• Здравствуйте, t.rex.

Мы безумно благодарны вам за такую подробную обратную связь, все моменты мы учтем и передадим шеф-повару. Вы, однозначно, помогаете нам становиться лучше, для нас это очень ценно!)

Спасибо еще раз и до новых встреч в нашем чудном и уютном ресторанчике!)