Nemo asian kitchen&bar

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Много раз уже тут была и до сих пор нравится это место, все очень хорошо сделано. Персонал замечательный, очень дружелюбные и приветливые люди. Не перестаю восхищаться эстетикой блюд, хорошо к этому подходят. Здесь можно отлично провести время, рекомендую посетить

Здравствуйте, Ekaterina Maslova!

Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие положительные отзывы от наших любимых гостей! Ждём новых встреч с Вами ! :)

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь за такой детальный отзыв! Вы помогаете становиться нам лучше!

Мы возьмем на контроль все вышеперечисленные минусы и обязательно проведем отработку блюд!

С нетерпением ждём новых встреч с Вами! )

• Ходили к вам недавно,цены и качество не соответствуют,очень завышенные цены на эти обычные,дешёвые продукты,есть можно но не вау.

Здравствуйте, Eugene!

Благодарим Вас за обратную связь и обязательно обратим внимание на ваши замечания!

Ждём новых встреч с Вами! :)

Друзья настойчиво советовали сюда сходить. И зря их не слушал сразу - отличный ресторан. Подача блюд удивила, первый раз увидел, чтобы так интересно подавали. А сами блюда хороши, очень вкусно. Сам я любитель паназиатской кухни. Так что это заведение прям для меня

Здравствуйте, Stanislav Petrenev!

Мы искренне счастливы, что после посещения нашего ресторана у Вас остались только положительные впечатления!) Ждём новых встреч с Вами!)

Сотрудники прилеснейшие, шикарный интерьер. Хорошая динамичная музыка и нереально вкусная азиатская еда. Порции хорошие, особенно приятно удивили роллы, больше чем в других местах. Десерты тоже порадовали, хорошо сделанны. Вежливые и внимательные сотрудники. Оставил телефон на столе и меня догнали, отдали. Ощущается ответственный подход к работе

Здравствуйте, Ann Kulagina!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! :)

С нетерпением ждём новых встреч с Вами!)