Nemo asian kitchen&bar

• Новосибирск, Советская, 18 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Сказать, что разочаровали-ничего не сказать. До вчерашнего дня заходила на ужин с подругами, всё было отлично - и блюда вкусные, и атмосфера приятная, и ненавязчивое обслуживание.

Пришли на ужин с мужем, после моих восторженных отзывов, и всё буквально пошло не так: острые баклажаны абсолютно не острые, рамен настолько солёный, что есть невозможно, грязная посуда игнорируется всем проходящим мимо персоналом, после такого начала даже вполне сносные роллы не доставили удовольствия.

Теперь я снова в поиске заведения с паназией, в котором всегда будет стабильно вкусно.

P.S. Какое же позорище самим себе отзывы бесконечные писать. Столько людей оказывается регаются на флампе только для того, чтобы написать один отзыв на Немо -вот такое прекрасное заведение 😄

Здравствуйте, Kolesnikova!

Благодарим Вас за обратную связь! Наv очень важны отзывы наших гостей !

Мы бы хотели более детально разобраться в произошедшем, отправьте пожалуйста свои контактные данные на нашу почту: nemo@dnkfood.ru