НЕО

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Проверьте родинки перед летним сезоном.У нас опытные специалисты, цифровая дерматоскопия.
Удаление папилом, кандилом, других образований кожи,в том числе на веках.Дерматиты, грибковые поражения кожи.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Добрый день, Liliya! Спасибо,что оценили работу доктора Якутина Романа Олеговича, как отличную. Доктор пользуется авторитетом, как дерматолог, косметолог, трихолог. Приятно всегда получать позитивные отзывы от наших пациентов . С весенними праздниками Вас! Крепкого здоровья! Администрация "НЕО"

Добрый день Инна! Признательны Вам за то, что Вы положительно оценили работу нашего Центра. С наступающим Первомаем ! Здоровья Вам и Вашим близким !

Добрый день, kta820! Благодарим Вас за отзыв, за добрые слова! Наши доктора, а в частности доктор Мельниченко Наталья Викторовна и доктор Якутин Роман Олегович пользуются большим авторитетом у пациентов и у своих коллег. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего весеннего настроения! Администрация "НЕО"

• Добрый день, VanillaBaby!

Очень жаль, что доктор Якутин Р.О. оставил плохое впечатление, он пользуется большим уважением у пациентов. Хотелось бы пригласить Вас в удобное время на беседу к нашему главному врачу, чтобы разобраться в ситуации.

Или сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора или телефона.

Наш телефон: 383 2393308

Администрация МЦ НЕО