НЕО

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 10:00

Проверьте родинки перед летним сезоном.У нас опытные специалисты, цифровая дерматоскопия.
Удаление папилом, кандилом, других образований кожи,в том числе на веках.Дерматиты, грибковые поражения кожи.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

очень довольна посещением центра

очень вежливый персонал

профессиональные врачи

особая Благодарность:

Грунтовая Олеся Геннадьевна

Якутин Роман Олегович

Светлана , здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, нам это очень важно. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Администрация ЦД НЕО

Выражаю благодарность за качественно проведенный первый прием Мельниченко Наталье Викторовне. Увидев безумно красивый интерьер, я была уверена, что не может быть все так хорошо и ждала какого-то подвоха либо с врачом, либо с остальным персоналом. Но все ок, так сказать сработались)) Надеюсь больше приходить не придется, но если что то только сюда)

Добрый день!

Мы желаем Вам крепкого здоровья, чтобы на самом деле реже пришлось обращаться в любую медицинскую организацию. Приятно что Вы оценили нас позитивно. Весь коллектив, в том числе врачебный состав, всегда готовы Вам помочь.

Администрация МЦ НЕО

Хороший центр. Красивый и удобный в плане транспортной развязки. Работала с Мельниченко Н.В. Хороший врач, которая решила мою проблему. Спасибо большое

Добрый день! Anastasia спасибо Вам большое за положительную оценку и добрые слова в адрес Натальи Викторовны Мельниченко, доктору, который имеет очень большой авторитет среди пациентов и своих коллег. Ваше мнение нам очень важно! Не болейте!

Администрация ЦД НЕО