Нео

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 234 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м

На коже возникло какое-то образование, которое позже воспалилось, загноилось. Сначала обратился в клинику, в которой обычно лечусь. Там дерматолог ничего толком не сказал, только направил к хирургу-онкологу (чем испугали) на удаление, а ближайший прием у него был через 10 дней.

Я решил не ждать в той кдинике, а обратиться в НЕО, где попал на...

Я решил не ждать в той кдинике, а обратиться в НЕО, где попал на прием на следующий день, мне объяснили что это, успокоили и тут же удалили.

Отличная клиника, высокие стандарты, рекомендую!

После этого решил удалить еще одно "старое" образование на коже. Все прошло также быстро и спокойно.

Отдельное спасибо Мельниченко Наталье Викторовне - очень компетентный дерматоловенеролог, а также отличный собеседник, что очень помогает отвлечься в моменты удаления образований:)

• Так все правильно вас отправили к онкологу. Именно такой врач оценивает характер образования и решает, как с ним поступать. И не надо бояться, целее будете.

• Вы частично правы, но как мне уже объяснили есть очень большое количество доброкачественных образований и грамотный дерматолог должен их уметь различать и понимать какие опасны, а какие нет. К онкологу, я считаю, необходимо идти если есть уже более серьезные подозрения, т.е. если бы опытный дерматолог мне направил, то я бы пошел. А так правильно у меня возникли сомнения в компетенциях специалиста другой клиники.

• Добрый день, Roman!

Благодарны Вам за отзыв, теплые слова в адрес Мельниченко Натальи Викторовны, в адрес центра.

Безусловно очень важны и профессиональный уровень врача, и формирующееся к нему человеческое доверие, и обстановка в клиниках.

И мы, конечно, удовлетворены, когда у пациента остаются добрые впечатления.

Крепкого Вам здоровья Roman и Вашим близким!

Администрация НЕО

• Благодарю Вас!)