Непоседа

Экипировочный центр
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Ботинки трекинговые ведь не просто так беруться. Пришло время их выгулять. Ходокам естественно, надо питаться, и неплохо бы горячей пищей. Для этого надо газ, так как выше 2000 метров с дровами напряжёнка.

Так вот, здесь самый дешовый из вменяемых газ в цанговых балонах: Tramp TRG-001. Поехал покупать.

voland написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо за вашу оценку нашей работы. Будем рады новому сотрудничеству.

voland написал 3 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами этого магазина лет 20. Большинство туристической экипировки у них покупал. Всегда удавалось определиться, подходит или нет. И уж если определился, то вещь отрабатывала на все 100 %.

Хозяин всегда был доброжелательным и обладал необходимой компетенцией.

Рекомендую всем туристам этот магазин.

voland написал 3 отзыва об этом месте

Заказывала спальник Deuter. Менеджер немногословный, но отвечал на мои вопросы по делу, и причём из-за разницы в часовых поясах, уже в нерабочее время. Цена порадовала, дешевле чем в других магазинах; оплачивала по счёту. Отправили транспортной очень оперативно, прям на следующий день.

Довольна, как слон!!! Спасибо огромное за внимание и заботу!

Всем рекомендую данный магазин! Продавец (он же, судя по всему, владелец) очень помогает с выбором, даёт дельные советы и рекомендации. Во время общения чувствуется, что тебе действительно хотят помочь, сейчас редкое такое встретишь) В "Непоседе" я закупалась к предстоящему походу уже дважды, и обязательно вернусь еще!

Спасибо за Вашу оценку нашей работы, надеемся сотрудничество в будущем!