Непоседа

Экипировочный центр
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Заказывала спальник Deuter. Менеджер немногословный, но отвечал на мои вопросы по делу, и причём из-за разницы в часовых поясах, уже в нерабочее время. Цена порадовала, дешевле чем в других магазинах; оплачивала по счёту. Отправили транспортной очень оперативно, прям на следующий день.

Довольна, как слон!!! Спасибо огромное за внимание и заботу!

Всем рекомендую данный магазин! Продавец (он же, судя по всему, владелец) очень помогает с выбором, даёт дельные советы и рекомендации. Во время общения чувствуется, что тебе действительно хотят помочь, сейчас редкое такое встретишь) В "Непоседе" я закупалась к предстоящему походу уже дважды, и обязательно вернусь еще!

Спасибо за Вашу оценку нашей работы, надеемся сотрудничество в будущем!

Были с мужем в данном магазине. Хотим выразить благодарность сотруднику зала! Располагает к себе, обладает всеми необходимыми компетенциями, может ответить на интересующие вас вопросы и дать дельный совет!

Не часто встретишь таких приятных продавцов:)

Спасибо за вашу оценку, нам безусловно приятно, что наши усилия не пропадают даром

Отличные ребята! Купил хорошую экстремальную по приятной цене. Оплатил в воскресенье вечером. Во вторник следующей недели уже забрал ее с транспортной.

Отличный магазин. Заказал палатку нормал ладога 2н. В других местах не было нужного цвета тента палатки, а в этом магазине был. К тому же на палатки были скидки. Доехала палатка в целости и сохранности меньше, чем за неделю.

Спасибо за хороший отзвыв. Мы всегда рады реализовать быстрое и адекватное сотрудничество.