New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Площадь Ленина 400 м
  • Октябрьская 1500 м

Долго искали место с детской комнатой. Не нашли подходящего для нас: 1 семья с 2 детками 3 лет и 1 семья с ребёнком 2 лет и беременной женщиной - и остановились на NM.

Из плюсов:

+Потрясающий вид! Окна в пол и шикарный обзор!

Из плюсов:

+Потрясающий вид! Окна в пол и шикарный обзор!

+Много места. Просторное заведение. Столы не натыканы и все сидят с комфортом. Есть отдельная комната для большой компании.

+Приветливый и вежливый персонал. От встречи у гардероба до официанта.

+Красивый интерьер.

+Чистый туалет со всем необходимым.

+Есть детский уголок. С большой лошадкой качалкой, с которой поголовно фотографируются девушки, парой икеевских столов и карандашей.

Я брала с собой пластилин с формочками и раскраски, что значительно скрасило пребывание детей в уголке.

Из минусов:

-Меню. На мой взгляд, блюда из меню мексиканской кухни сильно страдают. Либо пережаренные, либо острые чересчур.

Греческий салат, шашлык и мексиканский десерт из банана и шоколада были вкусными.

Добавьте классический соус из гуакамоле! Это же как тайская кухня без соевого соуса!

-Детское меню. Детская кесадилья была жирнее и сильно обжаренная по сравнению с обыкновенной "взрослой".

-Карта безалкогольных коктейлей также страдает (понимаю, что не основное, но все же, не обязательно все выпивающие спиртное).

Попросила сделать безалкогольную Клубничную Маргариту. Официант предупредила, что НЕалкоголя в нем будет капля))) попросила сделать тройную и алкоголь из неё принести отдельно. В итоге тройная Клубничная Маргарита была разделена: на 1 креманку без алкоголя ничего общего с клубникой, что-то похожее на клюквенный дико сладкий морс; 2 шота ликера, 3 шота текилы))

-Пиво дважды принесли кислое. Официант заверила, что поставили новый кег.

В целом понравилось. Повторно можно посетить без детей и не для того, чтобы отведать мексиканской кухни.

• Добрый день, Марина. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. В любой ситуации, когда есть претензии к качеству блюд или обслуживанию, можно обратиться к менеджеру. Это поможет решить проблему и провести работу над ошибками. Благодарим Вас за отзыв. Хорошего дня)

• в целом у меня лично сложилось неплохое впечатление. Про качество блюд - я дала обратную связь, дальше уже Ваше дело. Мы приехали из Питера и есть с чем сравнивать. Будете там, обязательно посетите Tres Amigos на Рубинштейна!

К персоналу также вопросов нет! Все очень вежливые и доброжелательные!)

Всего Вам наилучшего и успехов!