New York pizza

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 230 м
Trisha Makfarlet написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня совершила заказ в этой пиццерии. Оплатила комбо набор (кусок пиццы Пепперони, Маленькая Картошка фри и фанта) + кусок пепперони.

Когда забирала заказ напомнила что комбо+кусок пиццы, напиток - фанта. Кассир отдал мне пакет, и видимо перепутал заказы. Мне достался только комбо набор, в котором была кусочек мясной пиццы. Чек в пакет не положили.

К сожалению, проверить на месте заказ не было возможности, у меня капризничал ребёнок, и в одной руке был он, а во второй пакет, который я забрала у кассира. Очень обидно получилось, заплатить за два куска пиццы, а по факту делить один кусок на двоих.

Довольно быстро отреагировали на мою ситуацию. Вчера заехали за подарочно-извинительной пиццей, получили все без проблем.

Добавила пару звёзд за клиентоориентированность и быстрое обслуживание.

А пицца мне всегда нравилась у NYP, часто берём 🤤

Спасибо что цените своих клиентов.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, по этому случаю мы хотим загладить нашу и подарить вам пиццу пепперони 23 см, в качестве извинения.

Можите подойти в любой удобный для вас день, попросить кассира, чтобы он позвал менеджера и в течении 15 минут, ваша пицца будет готова обсолютно бесплатно.

Ждем вас в гости.

• Добрый день!