• Новосибирск, улица Ленина, 12 — 6 этаж
  • Площадь Ленина 450 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Ребят, ваша оценка и так уже ниже плинтуса, люди не довольны вашей работой, а посещаемость сайта падает=))...вы может быть уже начнёте прислушиваться к мнению пользователей?)) Сайт просто переполнен фейковыми аккаунтами, которые лишь создают видимость массовости. Ну вот что это за аккаунт под именем "Великий (нецензурное слово) НГC"?))) (http://news.ngs.ru/profile/18028... ) При этом здесь из-за того, что я вместо этой надписи поставила троеточие мой комментарий не пропустили, а на сайте НГС это в порядке вещей , видимо. Там это нормально)) Вы издеваетесь? Я бы на вашем месте его давно удалила)) Или у вас фейки рулят и вам главное создать видимость большого количества зарегистрированных пользователей?...Позорище нашего города, а не портал. Дайте Шкулеву хоть эти комментарии почитать, пока он без своего детища не остался.

• "Великий (хрен) НГC" - с каких это пор едкий до слёз корень и он же опасный сорняк огородов - стал нецензурным? Новая поправка указа от 27.12.2017? Внизу сайта есть счётчик посещений - там можно посмотреть что там падает или не падает. Кстати, а на флампе счётчик невидимый, но на данный момент посещаемость 11975 согласно liveinternet - суммарно по России.

• Не думаю что слово "хрен" здесь использовано в контексте "овощ". Т.к. он не может быть великим. Хотите порассуждать на эту тему? Утверждаю ещё раз НГС сайт-помойка с кучей фейковых аккаунтов на подобие этого, которые НГС специально не удаляет, т.к. им нужно создать массовость.

• Здесь опасно рассуждать... Вообще, тут был как бы официальный представитель нгс - пусть он и отдувается)))