• Новосибирск, улица Ленина, 12 — 6 этаж
  • Площадь Ленина 450 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Разместил объявление про аренду квартиры.

Указал адрес, всё заполнил аккуратно.

Оплатил размещение.

После публикации заметил, что объявление не показывается на карте.

Т.е. все кто подбирают жилье по расположению дома просто не видят моей квартиры.

Обратился в техподдержку и получил простой ответ:

"Действительно, некоторые дома не показаны на карте....

Разместил объявление про аренду квартиры.

Указал адрес, всё заполнил аккуратно.

Оплатил размещение.

После публикации заметил, что объявление не показывается на карте.

Обратился в техподдержку и получил простой ответ:

"Действительно, некоторые дома не показаны на карте.

Эту проблему мы будем решать, но для этого потребуется немалое количество времени."

Номер обращения 201405130232043.

• Если Вы хотите сдать квартиру без посредников, нужно публиковать объявление на тех сайтах, где сохраняется непосредственно № именно вашего телефона. На НГС он будет тут же заменён на № какого-нибудь "агентства недвижимости", которое вашей квартиры в глаза не видело, но деньги за сдачу её в аренду очень даже готово положить себе в карман. Раньше, по крайней мере, было так. Недавно каких-то там риэлторов привлекли к суду за такую самодеятельность. Возможно, проблемы вашего объявления проистекают отсюда? Заменить сейчас тел. или не могут, или боятся, так хоть такие пакости будут делать...

• Здравствуйте!

Так действительно бывает, когда решение вопроса занимает какое-то время.

Но поверьте, если Вы обращаетесь в службу поддержки, мы всегда прикладываем максимум усилий для решения Вашего вопроса.

Мы уточнили информацию, по Вашей заявке, что бы исправить ошибку с картами, необходима переработка принципа поиска по картам.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства, и надеемся, что данная ситуация будет устранена в скором времени.