• Новосибирск, улица Фрунзе, 4 — 4 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Площадь Ленина 750 м
  • Сибирская 900 м

Добрый день, дорогие друзья.

Хочу поделиться с Вами впечатлениями и ощущениями после прохождения курса управляемой гипертермии в профильном институте в п. Ложок (Искитим) Новосибирской области.

Немного предыстории:

Добрый день, дорогие друзья.

Немного предыстории:

Мне 62 года. Ровно год назад в декабре 2016 года мне был поставлен диагноз рак, причем достаточно запущенной стадии (3В). В феврале 2017 года в Германии была проведена радикальная операцию по его удалению. Все прошло успешно, и послеоперационный период восстановления организма протекал без каких либо осложнений. Но (3В) стадия говорит сама за себя, а именно, что в окружающих тканях все, же остаются не удаленные «нехорошие» клетки, и они как ржавчина медленно, но неуклонно начинают размножаться и распространяться. Как следствие, через некоторое время неизбежно появление метастазов в других органах и тканях. У меня через полгода после операции так и произошло. Постепенно понемногу в крови стал нарастать титр ракового антигена, как следствие того, что злокачественные клетки остались и продолжили свою зловещую миссию. Что же делать? Задал я себе вопрос. Хирургия или лучевая терапия уже не годятся, так как нет первичного очага, который можно было бы вырезать или облучить. Химиотерапия? Ну, тут можно скорее получить некоторую «отсрочку» неблагоприятного исхода и то ценой отравления собственного организма и окончательного подавления защитных ресурсов (противоракового иммунитета), нежели выздоровления.

С учетом выше изложенного, я принял для себя решение участвовать в проекте с использованием общей гипертермии высокого уровня. Почему? А потому, что злокачественные клетки, несмотря на свою способность к безудержному росту являются незрелыми, а потому не обладают в отличие от нормальных клеток организма специализированными системами антитермической защиты. То есть, попросту говоря, высокая температура легко расправляется (убивает) раковые клетки где бы они не находились, при этом практически не повреждая нормальные. На этом фоне повышается иммунитет, улучшается функция жизненно важных органов и очищается весь организм.

Прошу прощения за столь пространное отвлечение, но медицинское образование и ученая степень мне позволяют это достаточно осмысленно сделать:)

После последнего сеанса прошло чуть более 10 дней. Чувствую я себя лет на 15- 20 помолодевшим. Все органы работают как «часы». Конечно, окончательные выводы буду делать, когда в январе сдам кровь и получу результаты анализа на раковый антиген, но у меня появилась глубочайшая уверенность в победе!!!!!:)

В следующем послании обязательно сообщу, что получилось. Ну, а пока огромная благодарность всему персоналу института от мала до велика за такой прекрасный, предновогодний подарок!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Всем Здоровья, Счастья и любви!!!