Nimark

Салон красоты
  • Новосибирск, Краузе, 21 — 26 офис; 2 этаж
  • Краузе 650 м

Приезжаю в НИМАРК ради Упольниковой Ирины. Косметолог золотые руки. Очень деликатный и внимательный доктор. Она занимается лечением и восстановление эстетических проблем кожи лица, выполняет оздоровительные процедуры для тела. Все делает с заботой о здоровье пациента и акцентом на хорошем состоянии и самочувствии после проведения услуг. Знаю ее очень давно, с годами качество услуг не меняется, каждая процедура всегда на отлично.

• Здравствуйте, уважаемая avrora.s09!

Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны!

Непременно передадим ваш отзыв Ирине Викторовне, работа которой заслуживает самых высоких оценок!

Она замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. С надеждой на скорую встречу и с наилучшими пожеланиями, Салон "НиМарк"