NivaFit

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 23/3
  • Золотая Нива 410 м
  • Берёзовая Роща 1300 м

Один из лучших фитнес-клубов в Новосибирске - начиная от оснащения, прекрасной аква-зоны с большим бассейном, саунами, джакузи, и заканчивая тренерским составом. Особенно хотелось бы отметить Дмитракова Николая. Это действительно очень крутой тренер с грамотным подходом. Научил меня плавать всеми возможными способами, я так счастлива, больше не боюсь воды и вовсю переплываю реки и озера. Также к нему мы ходили с сыном на тренировки в тренажерный зал - тоже хочется отметить индивидуальный подход и работу действительно на результат.

Успехов и процветания фитнес-клубу, а Николаю - послушных и благодарных клиентов))

Добрый день, Настасья!

Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады за Ваши достижения! Такой результат не обходится без регулярных усилиях на тренировках!

Желаем Вам продуктивных тренировок и хорошего настроения! 💚

С уважением, NivaFit!💚