No spicy please

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 4 этаж; слева от выхода из лифта
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Очень вкусный том кха. И томаты черри в нём объедение (где вы нашли такие вкусные томаты?). А вот роллы, как сказал мой молодой человек «чуть лучше, чем в сушимейке». Хоть и выглядят неплохо, но на вкус какие-то никакие). Рыба на филе уже не упругая по текстуре. соус манго вкусный, но его мало и он почти не чувствуется. За такой чек лучше пойду в любимый проверенный сушибар.

Обслуживание быстрое. Посадка полная вечером. За супом бы ещё пришла. А роллы точно тут не закажу.

• Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы оценили суп и дали обратную связь по роллам. Некоторые позиции с нами уже на протяжении почти 5 лет, что-то классическое, что-то авторское. Мы стараемся держать качество продукта и использовать только свежие и отборные ингредиенты. Возможно, вам будет интересно попробовать гунканы или горячие роллы, чтобы в полной мере оценить разнообразие вкуса. В любом случае, будем ждать вас в гости и на суп!