Ночь

• Новосибирск, улица Ленина, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 410 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
Svetik написала 2 отзыва об этом месте

Открыла для себя новое интересное место.

Стильный интерьер, удобные кресла.

Очень приветливый и приятный персонал. Лучше придти минут за 30 до начала спектакля, заказать еду и напитки , чтобы потом не отвлекаться от действия на сцене.

Открыла для себя новое интересное место.

Стильный интерьер, удобные кресла.

Современный формат подачи спектаклей. Зритель в непосредственной близости от сцены, что мне кажется, усиливает контакт актеров с залом.

Смотрела "Понаехавшие" в искромётном исполнении актрис театра "Красный факел" Дарьи Емельяновой и Екатерины Жировой.

Рекомендую посмотреть, даже если смотрели, второй раз зайдет на "ура".

Афиша мероприятий интересна.

Для себя ещё выбрала спектакль- концерт "Высоцкий", купили с мужем билеты.

В планах сходить на концерт диско -гпуппы "Vanhelsing" и диджеев Чусовитина и Куприянцева.

Билеты на спектакли лучше выбирать, чтобы просмотру не мешали колонны перед сценой. Для танцевальных программ это не столь важно.

Сохранилась добрая традиция театра-кафе "Красный факел" , переехавшего в здание клуба "Ночь" отправлять открытки в любую точку России.

Что я и сделала в этот раз , с большим удовольствием.

• Комментарий скрыт

• В отзыве нарушения правил написания есть?

В отзыве автор ЛИЧНО ВАС как то оскорбила?

• Не расписал.

В комментариях к этому отзыву как раз и не написано нарушены ли правила написания отзыва.

Так же ваши комментарии, начиная с самого первого, содержат оскорбления автора отзыва.

Если почитать ваш отзыв про этот же клуб от 13.04.24 https://novosibirsk.flamp.ru/fir... "... Отношение к любой культуре — это довольно интимная☝️🤣 часть жизни любого человека..." (сам то хоть понял, что написал?) так там вообще сплошное словоблудие и опять же оскорбления в адрес других фламперов.

Поэтому, уважаемый, включите мозги и ответьте на эти же вопросы:

1. Допущены ли в отзыве нарушения правил написания отзывов?

2. Содержит ли отзыв оскорбления ВАС ЛИЧНО?

• Комментарий скрыт

• Закончилось бухлишко и денежка? лучший способ опохмела- блевануть завистью и злостью? Вы смешны и жалки в своих излияниях

• Комментарий скрыт

• "...смешон и жалок потому, что нашёл вашу группу в ВК..."

🤣 бедолага ... представляю сколько же ты натерпелся. По этой причине у тебя, наверное, болит душа, щимет сердце, чешется мошонка и колет в прямой кишке?

• Комментарий скрыт

• 🤣🤣 мы всем флампом вам тоже.