Ноев ковчег

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • Гагаринская 750 м

Здравствуйте! Хочу ещё раз поблагодарить врача Москалеву Марину Эдуардовну! Наблюдаюсь у нее с марта этого года со своим котиком Кузей, очень грамотный специалист. Кому интересно, почитайте мой отзыв о ветклинике Айболит, и поймёте, как сложно найти клинику, где твоему питомцу не сделают плохо. После операции в "Ноевом ковчеге" Кузя в этот же день чувствовал себя отлично. Шовчик аккуратный, заживает. Марина Эдуардовна, спасибо вам, еще раз! Всем знакомым рекомендую эту клинику!

Здравствуйте, Евгения!

Спасибо за Ваш добрый отзыв и чудесные фотографии Кузи. Марина Эдуардовна очень рада хорошему самочувствию пациента и коллектив Ковчега разделяет полностью эти эмоции. Нам приятно видеть счастливых и довольных пушистиков и знать, что мы имеем непосредственное отношение к этому.

Ваш "Ноев ковчег"

• Какая целовальная моська! Кузяке здоровья! Почитала ваши испытания в Айболите, просто кошмар! Да выбор врача и клиники очень важен!

• спасибо! Восстанавливаемся после операции, соблюдаем все рекомендации!) а моська, действительно, как для поцелуев создана, сладкая такая))

• Здравствуйте, Евгения!

Ваш "Ноев ковчег"