Ноев ковчег

Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день !

Сегодня чудесным образом решили все вопросы и провели полный список анализов для моего питомца !

Специалисты все вежливые и профессионалы своего дела .

leliktom, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Ковчега. Ваши положительные впечатления - лучшая награда для нас! Будем стараться и впредь, чтобы каждое посещение клиники оправдывало ожидания на все сто!

С уважением, "Ноев Ковчег".

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Мы ценим Ваше доверие!

Кристина Сергеевна получила от Милы привет и очень рада, что Вашу питомицу больше ничего не беспокоит. Это - самые долгожданные новости для врача!

Мы ждем Милу на очередные прививки и желаем ей всего самого хорошего.

С уважением, "Ноев Ковчег".

Всё быстро как всегда, удобная запись.

Новое помещение просто ❤😂👌а их животные не могут не радовать.

Сделали все прививки 🥰довольные

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и замечательные фотографии! Мы рады, что Вам понравилось в Ковчеге и Вы подружились с нашими питомцами. Будем ждать Вашу красавицу на следующую прививку!

Флампер написала 5 отзывов об этом месте

Впервые посетили этот центр пару недель назад, сделать плановую вакцинацию собакам. Так как в другом центре, почему-то постоянно находили какие то "сбои" в анализах... Решили перепроверить и пришли сюда. В итоге осмотр перед прививкой показал, что с нашими питомцами все хорошо =) Дружелюбная атмосфера, и очень интересный живой уголок

Irma, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверили своих любимцев Ковчегу и остались довольны посещением. Мы делаем все возможное, чтобы визиты клинику были комфортными как для владельцев, так и для их питомцев. И всегда ждем в гости! :)