Ноев ковчег

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • Гагаринская 750 м

Большое спасибо всем сотрудникам центра. Кошке (курильский бобтейл) чуть больше полутора лет. Два месяца назад родила котят. Вечером в понедельник погрустнела, завернулась в домике в одеяло, стала вялой. Появились гнойные выделения из половых путей. Знакомый ветеринар из нескольких перечисленных им же ветцентров рекомендовал обратиться в "Ноев ковчег". Приехали около 9 вечера, ресепшн свободен, ожидание приёма составило около часа. В холле в чистых вольерах множество интересных маленьких животных, никакого запаха, уютно, кофейный автомат. Нам сделали УЗИ, всё рассказали и показали. Всё очень доброжелательно. Диагноз - пиометра. Было предложено как консервативное лечение (с разъяснением причин, последствий и дальнейшей тактики), так и оперативное (с разъяснением рисков как самой операции, так и анестезиологического пособия). Мы выбрали операцию. С нами побеседовал анестезиолог, оперирующий хирург. Шов косметический, снимать не нужно. Операцию сделали в этот же вечер. Анестезиолог (по предварительной договорёности, конечно) отзвонился около 12 ночи, сообщил, что операция прошла успешно. Домой кошку забрали назавтра, вечером вторника, в повязке с завязками на спине. Рекомендовали осмотр на 3-й день в клинике. Выдали антибиотики на 5 дней и обезболивающее, со всеми инструкциями и рекомендациями. Повязку рекомендовали снять на 10 день. Все препараты для приема через рот, адаптированы для животных, не уколы, кошка не плевалась, не возмущалась, вела себя мирно. На осмотр на 3-й день мы не поехали, кошка вела себя активно, в туалет ходила, пила, ела мало (жара). На 8й день сама сняла повязку, чистый, незаметный шов. Спасибо докторам.

Александр, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим опытом посещения Ковчега. Для нас очень важен Ваш отклик! Рады, что питомица быстро оправилась и чувствует себя хорошо. Желаем ей крепкого здоровья и долгих лет жизни!

С уважением, "Ноев Ковчег".

• Александр, здравствуйте!

С уважением, "Ноев Ковчег".