Новолитекс

Торговая компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень доволен работой торговой компании Новолитекс по остеклению балконов в загородном доме. Качественные материалы и профессиональный монтаж впечатлили. Балконы стали уютными и тёплыми. Особенно порадовало внимание к деталям и сроки выполнения. Отличное соотношение цены и качества! Рекомендую!

Мы заказывали остекление лоджии в этой компании и остались довольны. Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Также установщики подрегулировали окна, оказались вежливыми и компетентными. В общем, мы очень довольны. Спасибо!

Компания Новолитекс выполнила остекление нашего балкона на высоком уровне. Работы были завершены вовремя и качественно. Специалисты показали профессионализм и вежливость. Балкон теперь выглядит современно и защищён от непогоды. Очень довольны результатом! Рекомендуем!

Нормальная компания. Ценами не крутят вроде. Делают все качественно.

По плюсам если кратко, цена, сроки, вежливость.

Выбор также дают.

Минусы: не возникли.

Работа по договору. Занимаются и окнами и остеклением балконов, нам окна вставляли. Скидку сделали.

Одна из немногих компаний, которая пишет честную цену у себя на сайте. Я удивлен, что после разговора по телефону цена не выросла. У меня был большой объем работ, поэтому у них же оформил рассрочку. Не переплатил ни копейки. На остекление балкона у них ушло два дня, считаю это хорошим результатом.