НОВОПАК

Производственно-торговая компания
  • Закрыто до 08:30

Очень довольны сотрудничеством с компанией Новопак! Заказывали изготовление скотча в фирменном стиле с логотипом и текстом. Результат очень порадовал. Все быстро, без проблем. Работали с менеджером Любовью. Терпеливая, вежливая, рассказала про все тонкости, посоветовала как лучше, а как не нужно делать. В общем осталось хорошее впечатление.

Нам очень нравится способность и умение Ваших специалистов быть ответственными в своей работе. К примеру консультант Анна, быстро и оперативно ответила на нашу просьбу, все было выполнено незамедлительно. Большое Вам спасибо за уважение своих клиентов.

Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Аня у нас умничка, отвечает в онлайн-чате. Будет что нужно, обращайтесь еще ))

не Возможно с вами нормально работать, каждую неделю новый менеджер приходит, и каждый раз приходится объяснять что мне надо. Что у вас там за текучка агентов? Не успеваем запоминать в лицо кто приходит, уже ворох ваших листочков с разными именами агентов. Цены не на все низкие.

Есть нарекания на работу Екатерины. Как вас зовут или как называется ваша компания? В каком районе Новосибирска вы находитесь? Что конкретно произошло и когда?

Спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень приятно работать с вами!

Работаем с данным контрагентом с 2016 года . За весь период сотрудничества проблем с качеством товара не возникало. Отдельно хотелось бы отметить высокий профессионализм следующих сотрудников:

1) Балыбину Н.Б.- руководителя отдела продаж

2) Конакову Л.И.- менеджер продаж

АО "Сибирская Аграрная Группа"

Александр, спасибо за отзыв и оценку наших сотрудников. Они у нас классные! Обещаем поставлять качественные пакеты, надеемся на продолжительное сотрудничество.