НОВОПАК

Производственно-торговая компания
  • Закрыто до 08:30

не Возможно с вами нормально работать, каждую неделю новый менеджер приходит, и каждый раз приходится объяснять что мне надо. Что у вас там за текучка агентов? Не успеваем запоминать в лицо кто приходит, уже ворох ваших листочков с разными именами агентов. Цены не на все низкие.

Есть нарекания на работу Екатерины. Как вас зовут или как называется ваша компания? В каком районе Новосибирска вы находитесь? Что конкретно произошло и когда?

Спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень приятно работать с вами!

Работаем с данным контрагентом с 2016 года . За весь период сотрудничества проблем с качеством товара не возникало. Отдельно хотелось бы отметить высокий профессионализм следующих сотрудников:

1) Балыбину Н.Б.- руководителя отдела продаж

2) Конакову Л.И.- менеджер продаж

АО "Сибирская Аграрная Группа"

Александр, спасибо за отзыв и оценку наших сотрудников. Они у нас классные! Обещаем поставлять качественные пакеты, надеемся на продолжительное сотрудничество.

Добрый день!

Работаю с "Новопаком" уже более 10ти лет. Очень надежные партнеры. Отдел закупок - девушки все как на подбор - комфортно работать! Спасибо Вам за сотрудничество! Удачи и процветания в бизнесе!

Альбина, большое спасибо за позитивный отзыв и оценку нашей работы. Мы всегда стараемся, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным и приятным. Обещаем всегда поддерживать фирменное качество, сроки. Обращайтесь!

ООО "Пропак" выражает благодарность Огневой Марине. Всегда легко и интересно с Вами работать! Рады сотрудничеству!

Спасибо. Рады нашему сотрудничеству.