Новопак

Производственно-торговая компания
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

являемся клиентами данной компании, очень довольны сотрудничеством с ними!

огромную благодарность хочется выразить менеджеру Ремизовой Любови!!

проффесионал своего дела, клиентоориентирована, отзывчива, добросовестна и всегда придет на помощь!

От лица всей нашей кондитории благодарим за сотрудничество и оперативную связь Шевченко Юлию. Работать с Вашей компанией одно удовольствие!

Почти два года, как мы работаем с компанией Новопак и ни разу не пожалели об этом решении.

Успехов вам и развития!

Спасибо! Взаимно рады работать с вами, ваши красивые пакеты - вклад в копилку нашей гордости) И Юля тоже наша гордость, клиентоориентированность - это про нее!

Успехов вам и ждем снова!

Партнеры по бизнесу. Отдельно выражаем благодарность менеджеру Ремизова Любовь. Человек профессионал своего дела!

Олег, благодарим за высокую оценку работы Любови, гордимся ею) Сотрудничество дается легко, когда с обеих сторон работают профессионалы!

Всегда вам рады!

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотруднику Новопак , профессионалу своего дела, Ремизовой Любе😎 всегда поможет, всегда очень вежливо относится к клиентам! Если что-то нужно срочно привезти нам на производство , то без проблем Любовь это вопрос решит! По настоящему умеет слышать клиента! Молодец 👏

Добрый день! Спасибо за Ваш обзыв. Да, Любовь у нас настоящий профессионал, горы свернуть готова, лишь бы клиент остался доволен)

Взаимно благодарим за сотрудничество и высокую оценку работы Аниты, на нее всегда можно положиться! Надеемся и впредь быть вам полезными и комфортными во взаимодействии! Будем ждать!