Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Новосибирск, улица Станционная, 104
  • Экспоцентр 130 м

Был вчера на концерте LB. Вечер был испорчен. Я так ждал его и надеялся побывать на настоящем празднике рока, но это было просто ужасно. Даже в "Фан" зоне я не смог разобрать ничего, что играли музыканты. Нельзя звёзд такого уровня так озвучивать. Бедные люди, которые купили билеты за 1800, там не просто не было звука, он шумел так, что просто хотелось поскорее свалить от туда. Лично я и мои друзья так и сделали(

Техническая организация не уровня этой группы!!!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и неоправданные ожидания!

Мы очень заинтересованы в улучшении качества услуг, которые предоставляет «Новосибирск Экспоцентр», поэтому обязательно учтем Ваш отзыв в дальнейшей работе.

С уважением, команда МВК «Новосибирск Экспоцентр»