Новосибирск Экспоцентр

Международный выставочный комплекс
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, Софа Кекс. Мы ради, что Вы посетили мероприятие, проходящее на площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр" и что многое Вам понравилось. К сожалению, по организационным моментам не можем дать комментариев, т.к МВК "Новосибирск Экспоцентр" является площадкой для проведения мероприятий, но не организатором.

Доброго времени суток. С связи с тем, что я являюсь мастером парикмахерского искусства, периодически у меня возникает потребность в удовлетворении профессионального информационного и вдохновенческого голода. Посетив Экспоцентр в рамках выставки SibBeauty, я получила ожидаемый стимул к самосовершенствованию. РЕКОМЕНДУЮ. СПАСИБО.

Здравствуйте.

Мы рады, что выставка оправдала Ваши ожидания.

Приглашаем Вас посещать также другие мероприятия в МВК "Новосибирск Экспоцентр", все анонсы которых выкладываются на нашем сайте и в социальных сетях.

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова на других мероприятиях, анонсы которых всегда есть на сайте и в соц.сетях МВК "Новосибирск Экспоцентр".

Добрый день. Спасибо, что отметили плюсы.

Вы могли бы уточнить:

1) О какой выставке идет речь?

2) К каким службам МВК "Новосибирск Экспоцентр" Вы обращались с просьбами?

3) К какому входу Вы хотели оформить пропуск для проезда авто?