• Новосибирск, 40 лет Комсомола, 5 — 1 этаж
  • Поликлиника 250 м

Люблю эту аптеку за ассортимент лекарственных препаратов, доброжелательных фармацевтов, наличие неплохого отдела оптики (раньше там ещё и окулист работал, можно было сразу зрение проверить, как сейчас с этим, увы, не знаю) и рецептурный отдел. Бывают, конечно, очереди, но для меня это показатель популярности и любимости именно этой аптеки у населения, потому что фармацевты работают быстро и всегда стараются помочь с выбором лекарств, предлагают более дешёвые, но не менее эффективные аналоги. При этом цены на многие препараты ниже, чем в других аптеках. Работает безналичный расчёт, для пенсионеров есть скидки (мне не актуально, а вот мама пользуется).

• Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв! Наша задача – максимальное удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки.

Проверить зрение и подобрать очки Вы можете, воспользовавшись услугами отдела оптики в филиале МП «НАС» «Аптека № 48». Записаться на прием и уточнить режим работы врача можно по телефону 345-10-88.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Спасибо, что выбрали «НАС»!