• Новосибирск, Советская, 6 — вход со двора
  • Площадь Ленина 1000 м

Хожу в эту библиотеку уже лет 8 и очень люблю ее за огромный выбор книг, отдел иностранной литературы и библиотекарей, которые всегда с радостью помогут найти ту или иную книгу на полках.

К слову о библиотекарях: я сегодня заходила за книгой и на стойке регистрации новых читателей меня резко бросило в жар и закружилась голова. Отзывчивые библиотекари сразу предложили воду и вызвались позвонить в скорую, которая, к счастью не понадобилась. Помогли заказать книгу, чтобы я не понималась по лестнице и всячески пытались помочь мне. Благодарю сотрудников библиотеки за тёплое отношение ко мне. Радует, что здесь работают не только компетентные сотрудники, но и готовые помочь в трудную минуту люди.

Благодарим Вас за теплые слова, всегда приятно слышать их в свой адрес:) Надеемся, что Ваше самочувствие наладилось, ждем Вас в гости!