Новосибирская областная больница

Отделение офтальмологии
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130 к7 — 2 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу врачей офтальмологического отделения!

03.11.2020 моему 4-хлетнему сыну Даниилу была проведена трансканаликулярная лазерная эндоскопическая дакриоцисториностомия (для восстановления проходимости слезного канала). Случай, я считаю, у нас был запущенный - в 2 года начался дакриоцистит и со временем лишь прогрессировал - вначале лишь не уходила слеза, позже глаз стал страшно гноиться, не помогало ничего, в итоге глаз превратился в сплошной красный и слезящийся гнойник. Мы несколько раз делали зондирование (4 раза точно), пока я наконец не поняла, что похоже, будут применены радикальные меры.

И вот в Областной клинической больнице нам сделали эту операцию, за что я сердечно благодарю всех - а именно Костенко Александра Ильича - оперировал моего сына и еще похвалил (ему не ставили успокоительные перед операцией, я заранее его готовила к этому), Погожеву Ирину Валерьевну, Красовскую Марину Владимировну и Кузнецову Наталью Владимировну (кого запомнила :-)). После операции мы еще долго ездили на довольно неприятные процедуры, но спасибо врачам, какое терпение нужно иметь, чтобы работать с детьми! Марину Владимировну также благодарю отдельно, очень чувствовалось от нее, что она проникается проблемой и старается помочь. Вы все настоящие профессионалы!

Первое время после снятия лески из носо-слезного канала глаз по-разному реагировал, и слеза не уходила, и краснел снова и опухал (особенно после ОРВИ), но потом все вошло в норму и уже с января - у нас прекрасный, красивый глаз, наконец-то вместо вечно мокрых ресниц и маленького глаза - большой и распахнутый, ресницы подросли. БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ! И всех врачей офтальмологического отделения - отношение превосходное! И соседи по палате отличные попались, когда приехали домой, на меня даже накатила грусть-тоска))

Еще раз большое человеческое спасибо!

Здравствуйте, Natalya Letunovskaya!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице и высокую оценку профессионализма команды врачей офтальмологического отделения.

Ваш отзыв передан заведующей офтальмологическим отделением.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!