Новосибирская областная больница

Отделение офтальмологии
  • Закрыто

Здравствуйте,Наталья!

Благодарим за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице! Нам очень приятно получить Ваш отзыв о работе команды отделения офтальмологии и лично врачей Запорожской Марина Александровны и Тарасова Михаила Сергеевича.

Мы желаем Вам здоровья и работаем для этого!

Здравствуйте, Natalya Letunovskaya!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице и высокую оценку профессионализма команды врачей офтальмологического отделения.

Ваш отзыв передан заведующей офтальмологическим отделением.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

• Дочь стукнулась глазом, мы приехали в приемный покой, нас девушка проводила в 7 корпус. Дочку врачи быстро посмотрели, сказали, что все хорошо, но покапать капельки все же нужно. Я благодарю врачей вчерашней смены 25.01.19 за их внимательность и оперативность!

Здравствуйте, martisha0701!

Благодарим за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице

и высокую оценку работы приемного отделения и офтальмологического отделения.

Ваш отзыв передан заведующему приемного отделения, руководителю хирургической службы и заведующему офтальмологического отделения.

Здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте, Яна, Елена и Татьяна Яковлевна!

Благодарим вас за неравнодушное отношение к Новосибирской Областной больнице

и столь высокую оценку работы заведующего офтальмологическим отделением Анжеллы Фурсовы и одного из опытнейших офтальмологов Ирины Исаковой.

Отзыв передан в офтальмологическое отделение.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!