Новосибирскэнергосбыт

Офис по обслуживанию юридических лиц
  • Новосибирск, улица Орджоникидзе, 32
  • Площадь Ленина 900 м

Сломан на сайте функционал по добавлению адреса.

При попытке сообщить об этом, облом, т.к. обращения не работают для клиентов без адресов.

Т.е. чтобы сообщить о проблемах с добавлением адреса, адрес уже должен быть добавлен.

Сломан на сайте функционал по добавлению адреса.

На телефоне сидит робот, который распознает одно слово, угадать это слово невозможно. А если робот его у вас не распознал - он через несколько секунд бросает трубку. По мне так верх непрофессионализма.

В платосфере они у меня пропали (поправка: пропадали на день, сейчас появились). Осталось только ногами в кассу деньги нести.

Жалко что такая организация одна, при рыночной экономике такое отношение к работе должно было привести к исчезновению таких предприятий.

• Нет в платосфере?

Это же вроде вообще их приложение. То-то оно у меня не запускается сегодня.

• Месяц назад было. Сейчас вот нет. Я поспрашивал по нашему дому. У кого-то на день пропадало, потом появилось. Посмотрим что завтра будет.

• Проверил, появилось у меня в Платосфере. Но оценку поднимать не хочется. Невозможность сообщить о баге на сайте (раньше был мейл info@nskes.ru, сейчас они пишут, что он не поддерживается) и подобную "поддержку" по телефону считаю просто неприемлемыми.

• У меня тоже появилось, но сейчас с сибэко какая-то беда. Говорят, они со всеми УК и ТСЖ договоры расторгли.