Новосибирский центр восстановления данных

• Открыто до 18:00

• Оценки

Спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам сохранности бекапов и бесперебойной работы рейдов!

Благодарю Вас за отзыв! Действительно, мы обнаружили технические проблемы в работе сайта, и теперь можем их исправить. Очень жаль, что Вам не удалось с нами связаться!

Софья, спасибо, что Вы нашли для наших сотрудников такие добрые приятные слова! Мы действительно очень рады, что смогли восстановить Ваш архив. Желаем сохранности Ваших данных!

Восстановили данные с жесткого диска. Оплату взяли только по факту успешного восстановления, цена осталась та которую и озвучили вначале. Доброжелательный менеджер на приеме жестких дисков. Можно свободно дозвониться и узнать как идет процесс восстановления.

Благодарим за отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны!

Всего второй раз обратился в данную компанию и с разницей в 5 лет. За эти годы значительно выросло качество взаимодействия с клиентом. По качеству работ - без комментариев, т.к. они большие профи своего дела!

Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы отметили наш профессиональный рост. Будем и дальше стремиться к улучшениям!