Новосибирский центр восстановления данных

• Закрыто

• Оценки

Ребята просто Красавчики. Восстановили все быстро и оперативно. У нас в городе ни где не смогли. В заключительной конторе куда я обращался - "Галэкс" не смогли и рекомендовали к ним, не пожалел. Вышло очень не дорого, готовился к гораздо худшему варианту. Спасибо!

Благодарим Вас за оценку нашей работы и приятные слова в наш адрес! Очень рады, что смогли Вам помочь!

От лица сотрудников нашей лаборатории благодарю Вас за добрые слова! Мы очень рады, что наши усилия не пропали даром, и мы смогли Вам помочь. Желаем сохранности Ваших данных!

Спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам сохранности бекапов и бесперебойной работы рейдов!

Благодарю Вас за отзыв! Действительно, мы обнаружили технические проблемы в работе сайта, и теперь можем их исправить. Очень жаль, что Вам не удалось с нами связаться!

Софья, спасибо, что Вы нашли для наших сотрудников такие добрые приятные слова! Мы действительно очень рады, что смогли восстановить Ваш архив. Желаем сохранности Ваших данных!