Новосибирский центр восстановления данных

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Благодарим за добрые слова в наш адрес. Очень приятно, что Вы оценили работу Алены и наших инженеров! Мы рады, что смогли помочь. Ваше решение о резервном копировании верное, всем рекомендуем.!

Здравствуйте, Андрей!

Благодарим Вас за добрые слова! Мы желаем успехов Вашей дочери в учебе! И рекомендуем не хранить важные данные в единственном экземпляре, особенно на флешке.

Алексей, благодарим Вас за оценку нашей работы! Рады, что смогли помочь и Вы остались довольны!

Благодарим Вас за просто невероятный отзыв! Вы не представляете насколько приятно всему нашему коллективу увидеть такие душевные слова в качестве оценки нашей работы, насколько мы рады, что эта работа оказалась полезной! Желаем Вам бесперебойной работы оборудования и успехов в исследованиях!

Спасибо большое! Восстановили данные со съемного диска. Диск был разбит и имел изгиб радуги : ). Надежды не было никакой. Спасибо, спасибо огромное!!! Лучший подарок к новому году. Частично файлики утрачены. НО основную часть спасли. Восстановили даже то, что много лет назад по ошибке было удалено. Приятный бонус. Очень благодарна.

И Вам спасибо за оценку нашей работы! Мы очень старались и рады, что Вы остались довольны!