Новосибирский центр восстановления данных

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Огромное спасибо! Сделали всё быстро и качественно! Диск HDD восстановлен почти в полном объёме 95-98%. Буду рекомендовать близким и знакомым!

Здравствуйте Кирилл Владимирович! Спасибо что нашли время для оценки работ нашей команды. Мы очень старались и рады, что Вы остались довольны! Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!

Здравствуйте, Вячеслав ! Спасибо, что нашли время для оценки работ наших сотрудников. Рады, что смогли вернуть ценную для Вас информацию! Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!

Здравствуйте Евгений Анатольевич! Спасибо что нашли время для оценки работ нашей команды. Мы очень старались и рады, что Вы остались довольны! Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!

Доброго дня, хочу поблагодарить сотрудников центра за прекрасную работу! В командировке повредился внешний диск, в результате чего я утратила доступ к большому массиву рабочих данных. Однако, команда центра оперативно и качественно восстановила столь ценные для меня данные. Выражаю свою благодарность!

Здравствуйте, Evgenia ! Спасибо Вам большое за высокую оценку и за то, что нашли время для отзыва.

Рады, что смогли помочь, желаем Вашим дискам безотказной работы!

С Наступающим Новым Годом!

Пусть Все пришедшие к Вам решат свои проблемы.

Пуст дедами Морозами приносящими подарки людям Вы будите круглый год!

Здравствуйте, kgsv! С Наступившим Новым Годом! Спасибо Вам за то, что нашли время для оценки нашей компании.

Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!