Новосибирский центр восстановления данных

• Закрыто

• Оценки

Обращалась в данную компанию - были проблемы с жестким диском, нужно было восстановить данные. Проблема была серьезная, не надеялась на удачный исход. Специалисты все восстановили. Работают профессионально. Менеджеры доброжелательные, все объясняют. Осталась довольна) Всем рекомендую этот центр!

Здравствуйте , Svetlana ! Спасибо, что нашли время для оценки работ нашей команды. Мы очень старались и рады, что Вы остались довольны. Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!

Оперативно. Доброжелательный персонал все объяснили информацию восстановили всю которая была необходима! Сделали невозможное! Спасибо большое!

Здравствуйте, Mikhail.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании и высоком мнении о профессионализме наших сотрудников.

Мы рады, что Вы оценили оперативность и доброжелательность наших специалистов. Ваши слова очень ценны для нас, и мы благодарны за Ваше доверие.

Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!

Очень благодарен, спасибо. Восстановили нужную часть документов, спасли огромный архив. Вы лучшие, еще раз спасибо.

Здравствуйте Mikhail Stolyar. Спасибо, что нашли время для оценки работ нашей команды. Мы очень старались и рады, что Вы остались довольны. Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!

Добрый день!

Благодарю компанию за восстановление данных с повреждённого диска. Выполнили работы быстрее, чем ожидалось. Вежливые, доброжелательные сотрудники. Успехов Вам в дальнейшем.

Здравствуйте , Александр Владимирович! Спасибо, что нашли время для оценки работ нашей команды. Мы очень старались и рады, что Вы остались довольны. Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!

Здравствуйте , Alexander Gilyov! Спасибо, что нашли время для оценки работ нашей команды. Мы очень старались и рады, что Вы остались довольны. Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!