Новосибирский центр восстановления данных

• Открыто до 18:00

• Оценки

Алексей, благодарим Вас за оценку нашей работы! Рады, что смогли помочь и Вы остались довольны!

Благодарим Вас за просто невероятный отзыв! Вы не представляете насколько приятно всему нашему коллективу увидеть такие душевные слова в качестве оценки нашей работы, насколько мы рады, что эта работа оказалась полезной! Желаем Вам бесперебойной работы оборудования и успехов в исследованиях!

Спасибо большое! Восстановили данные со съемного диска. Диск был разбит и имел изгиб радуги : ). Надежды не было никакой. Спасибо, спасибо огромное!!! Лучший подарок к новому году. Частично файлики утрачены. НО основную часть спасли. Восстановили даже то, что много лет назад по ошибке было удалено. Приятный бонус. Очень благодарна.

И Вам спасибо за оценку нашей работы! Мы очень старались и рады, что Вы остались довольны!

Спасибо за теплые слова! Мы искренне рады, что смогли вернуть Вам семейный архив. Желаем сохранности Ваших данных!

Благодарим за оценку нашей работы! Рады что снова смогли Вам помочь. Удачи Вам на профессиональном поприще!

Виктор написал 2 отзыва об этом месте