Новосибирский центр восстановления данных

• Открыто до 18:00

• Оценки

Очень благодарна! Сильно переживала, тк требовалось восстановить информацию на iMac после сбоя системы, но к моему счастью всё удалось спасти! Спасибо:)

Здравствуйте Надежда! Спасибо что Вы нашли время и оценили нашу работу! Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!

Полетел жёсткий диск, и нужно было спасать данные. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Сервис просто шикарный. За пару рабочих дней восстановили почти тб данных с диска, который мы уже начали считать мёртвым - никто ничего не мог с ним сделать. В итоге обошлись почти без потерь. Молодцы ребята, так держать! Всем советую обращаться сюда.

Благодарим за отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны!

Заказывал услугу восстановление данных с жесткого диска.

Выполнили все качественно и в срок! Нареканий никаких по работе сервиса нет! Молодцы ребята! Все данные удалось вернуть!

Здравствуйте Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь Вам вернуть ценные для Вас данные!

Добрый день! Спасибо что Вы нашли время и оценили нашу работу! Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!

Как здорово , что есть такая служба. Очень оперативно восстановили мне диск и проконсультировали по дальнейшим действиям. Все четко, быстро.

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!Рады,что смогли помочь вам вернуть ценные для Вас данные.