• Новосибирск, Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 490 м

Сегодня посетили цирк всей семьей, для дочери это было впервые, 2,8 нам только , но усидела всю программу! Я осталась довольна и доче понравилось! Читала предыдущие комментарии, да согласна и про ремонт, и про цены, и про ошибки артистов. Но вы знаете, я все равно довольна, может быть весна так на меня влияет, но не смотря на все недочёты, артисты молодцы, животных жалко конечно , но это их работа , так же и артистам тяжело, это огромный труд, хвалю все номера, каждый по-своему интересен, актёрам и зверюшкам, спасибо от всей нашей семьи 😘🐒🐴🐻👯

• Это их работа? Правда? Есть такая работа - по принуждению? Когда тебя забирают ребенком от мамы и начинают избивать, ежедневно. Это так называемая "школа". Чтоб тигр, слон или медведь даже помыслить не мог своего "любящего" дрессировщика укусить, видя ту самую палку. А потом начинается "работа". Тренировки. Чтоб мишка танцевал берут две палки с гвоздями и бьют то по одной ляжке то по другой, одновременно с прикормкой конечно. Кому нужно чтоб "артист" с голоду умер, на нем же деньги делать надо. И это не выдумки, люди которые там работали об этом рассказывают.Но что там, кому оно интересно, надо же порадовать детей. Только я думаю, если вы решите дать детям выбор, разрешите им самим решить идти ли в цирк. Дать им узнать правду. Я думаю ваши дети выберут сострадание к живым существам. Дети добрые пока их не заразят равнодушием родители.

• Фильм "Цирк - иллюзия любви" просто посмотрите, ради разнообразия.

• Ужасный фильм- кому то это выгодно. Этого кого то мало кто поддерживает- и правильно, так как цирк- это искусство и работают в данном виде искусства самые талантливые и способные ( делающие с желанием) Артисты( и люди, и животные).