• Новосибирск, улица Блюхера, 34
  • Студенческая 350 м
  • Площадь Маркса 1000 м

Будем честны: наш город не богат на места, где можно побегать зимой (говорю именно про манежи, так как бег на дорожке всё же отличается от бега по поверхности), тем ценнее, что у нас есть дворец спорта. Согласна с предыдущими авторами, к администраторам и гардеробщицам нужно тщательно искать подход, и точно не стоит рассчитывать на супер-радушие, но если вежливо здороваться с сотрудниками и аккуратно формулировать вопросы, грубить тебе в ответ тоже не будут.

Зато сам манеж — просто мечта для легкоатлетов. Отличное покрытие, по нему очень приятно и легко бежать, 7 дорожек на 200 метров, есть раздевалки, душ (им не пользовалась). Да, не стоит ожидать сервиса, как в фитнес-центрах (мыло там, бумажные полотенца, фен), но всё же спокойно переодеться, оставить вещи и потренироваться можно.

Для свободных посещений манеж открыт во вторник и четверг с 20 до 22: час занятия стоит 100 рублей (оплата в кассе бассейна), для входа нужна справка от врача (что вам можно заниматься бегом). Имейте в виду, что на манеже жарко (25 градусов) и душновато (можно открывать форточки, но полностью это не решает проблему) — так что берите лёгкую форму для тренировок и, конечно, воду.

• Отзыв образец! Если бы все такие были на Флампе, было бы здорово! 🎉 Чётко, информативно по делу! 😃

• Спасибо :)) Пожалуй, нужно заводить привычку писать почаще)

• Комментарий скрыт

• Раскусил не то слово! Реально, за две недели до старта ограничиваю себя в сладком. Так что система интеллектуального распознавания эмоций сработала на ура :)

• Обожала дворец спорта наш) Хоть и прогуливала физру. Надеялась, что ситуация с гардеробщицами за эти годы улучшилась, оказывается, все стабильно))

• Настя, для душевного спокойствия хоть что-то в жизни должно быть стабильно :)

• В дворце спорта играем в волейбол, и перед играми всегда бегаем по манежу!! Суперский дворец все таки!!

• Да, атмосфера там отличная!