Новосибирский музыкальный театр

• Открыто до 20:00

• Оценки

Только что со спектакля и сразу за отзыв! Театр приезжал сегодня к нам в г. Бердск, Спасибо Вам огромное, что приехали и порадовали нас замечательным спектаклем "Тётка Чарлея". Спектакль очень и очень понравился, смеялись, было весело, позитивно от начала и до конца! Актеры большие молодцы все! Мы в восторге! Приезжайте ещё! Спасибо!

Добрый вечер, выражаем благодарность всем сотрудникам театра - солистам, оркестрантам и персоналу - за стабильно качественную и хорошую работу! В музыкальный театр можно прийти не сомневаясь и не ожидая всяких малоприятных "сюрпризов". Ходили, ходим, и надеюсь - будем ходить! Ждем премьер.

Поклонники :)

• Мы с подругами в этом году посетили несколько спектаклей театра по абонементам. Все спектакли, которые мы посмотрели, очень понравились нам.

Замечательное место, хочется возвращаться сюда снова и снова. Прекрасная музыка, радующая слух, уютная атмосфера.

Спасибо вам за отзыв! мы рады, что система театрального абонемента востребована у наших зрителей и приносит свои положительные результаты. Будем рады видеть вас вновь на наших спектаклях.!

Спектакль " Волшебник изумрудного города ,,,, ЭТО Супер !!!!! Вспомнился музыкальный фильм сказка «Волшебник страны Оз» 1939 года Анастасия качалова Умница , какой голос , движения , пластика ,,,,,, " Джуди Гарленд " . Смотрели спектакль всей семьёй , ВОСТОРГ !!! МОЛОДЦЫ !!!

Спасибо вам за отзыв и высокую оценку мастерства актрисы, исполнившей в спектакле главную роль! Ждем вас вновь в нашем театре!