• Новосибирск, Каменская, 43
  • Площадь Ленина 800 м
  • Сибирская 900 м
  • Красный проспект 950 м

Недавно побывали с мужем на спектакле "Зойкина квартира", были в театре первый раз. Спектакль очень понравился, особенно игра некоторых актеров (особенно запомнился китаец с ножиком). До антракта, по жанру спектакль я считала комедией, но вот после антракта действие изменилось и финал был трагичным. Но в целом на наши впечатления это не повлияло. В самом театре очень уютно, правда гардероб (их как-бы два) расположен по двум сторонам (не очень удобно). У нас была ложа А, а верхнюю одежду мы оставили на противоположной стороне, потом долго пробирались, чтобы забрать. Может администраторам где-о повесить схему зала (может она и есть, но я не увидела), чтобы зрители которые пришли в первый раз не запутались. Поэтому нам пришлось все время спрашивать у работников театра куда идти))

А в целом все хорошо, театру процветания и не менее интересных новых постановок.

• Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам понравился спектакль! Вы были 17 января? От этого зависит, какому китайцу с ножичком передавать комплимент:)

Жанр спектакля "Зойкина квартира" - трагифарс, что предполагает совмещение комичного с трагическим.

Схема есть в кассовом зале, хотя, возможно, действительно стоит рассмотреть возможность повесить ее также и в зрительском фойе:) Спасибо за предложение:)

И за пожелания тоже спасибо, обязательно постараемся процветать!

А вы приходите вновь, у нас со дня на день премьера французского фолк-рок мюзикла "Тристан и Изольда", а после ожидается мюзикл "Вий" по мотивам знаменитого произведения Гоголя. Мы ждём вас!

• Китайца с ножиком зовут Вадим Кириченко! Потрясающий артист! Передайте ему большой комплимент.