• Новосибирск, Каменская, 43
  • Площадь Ленина 800 м
  • Сибирская 900 м
  • Красный проспект 950 м

Была здесь на спектакле "Тристан и Изольда" 2 июня.

И есть, что сказать мне.

Была здесь на спектакле "Тристан и Изольда" 2 июня.

И есть, что сказать мне.

Но начну с того, что очевидно я старею. Первую половину спектакля я сидела и негодовала, как вредная бабка: ты отдаешь 500 рублей, а вынужден вместо спектакля смотреть голову сидящего впереди (а эта девушка и высокой-то не была), а когда пытаешься исхтириться и хитроумно выгнуться, то понимаешь, что этим занимаются и твои соседи, и сам впередисидящий. Очень шея болит, да и зрелищем не насладиться. На вторую часть спектакля было принято решение пересесть. Хищно выискав места, где на несколько рядов вперед никого не было, пересели. И вот тут вредность ушла. Декорации сделаны на славу, актёры хороши. Костюмы, костюмы чудесные! Другой момент, что сама история мне не близка, логика персонажей вызывает раздражение. Ну это уже к 13 веку Ирландии и их актуальности.

Резюмируя: спектакль очень хорош по постановке, но сама история меня не взволновала. В партере очень неудобно смотреть, если впереди кто-то сидит (особенно высокий).

П.С. Обожаю люстру в этом театре, мечтаю о такой лет с 12. Ах.

• Спасибо большое за отзыв!

К сожалению, здание театра отнюдь не новое и было сконструировано как здание летнего кинотеатра. Поэтому остаётся только надеяться на то, что произойдёт реконструкция, и у нас будет более комфортный зал.

Спасибо и за слова о мюзикле "Тристан и Изольда"! Надеемся, что в нашем репертуаре найдутся спектакли, более близкие вам, тем более, что выбор широк!

Приходите к нам вновь!