• Новосибирск, Каменская, 43
  • Площадь Ленина 800 м
  • Сибирская 900 м
  • Красный проспект 950 м
ir.07 написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемая дирекция Театра музыкальной комедии. Я была предельно удивлена, что спектакль "12 стульев", который мне посчастливилось сегодня посетить, вы планируете снять из репертуара. На мой взгляд, если такое решение будет принято, то будет допущен серьезный просчет. Во-первых, вы лишите великолепный дуэт Оси и Кисы, в блестящем исполнении Дудника и Ромашова (которые сегодня реабилитировались в моих глазах после их "отвратительного" сочетания в "Безымянной звезде") возможности блистать. Во-вторых, вы отберете у труппы возможность проживать два часа в драйве, чередуя отточенные сцены и реплики с неожиданными, но такими уместными импровизациями. И, в-третьих, вы оставите зрителей, обожающих творчество Ильфа и Петрова, без лицезрения в отменном качестве (включающего в себя всё: и звук, и свет, и декорации с костюмами, и вокально-танцевальное исполнение) на сцене любимого театра представления, поставленного по любимому произведению. Сегодня я поймала себя на том, что постоянно сидела, приоткрыв рот, с жадностью поглощая всё, что дарили мне артисты со сцены, и мне было весело, интересно и хорошо. Очень хотелось бы, чтобы в репертуарной короне театра было как можно больше бесценных жемчужин, таких, какой является спектакль "12 стульев". С наилучшими пожеланиями, Ирина

• Ой, это было бы действительно очень прискорбно. Один из тех спектаклей, которые можно смотреть неоднократно, и каждый раз находить новые нюансы, настолько разнопланово и удачно поставлены многие сцены. Но если это всё-таки произойдёт, надеюсь, нас хотя бы предупредят заблаговременно. Будет весьма печально узнать, что прошлый спектакль, на который ты не попал по какой-либо причине, оказался последним.

• Когда снимут? Так и не удосужилась посмотреть, успеть бы(

• Уважаемые зрители! Спасибо, что вы любите наши спектакли и цените наших артистов! Однако впредь просим вас пользоваться официальной информацией о состоянии репертуара, которая размещается на сайте театра и в аккаунтах социальных сетей. Мюзикл "12 стульев" в ближайшее время снимать мы не планируем.