• Новосибирск, Каменская, 43
  • Площадь Ленина 800 м
  • Сибирская 900 м
  • Красный проспект 950 м

Еще каких-то пару лет назад я не имел ни малейшего представления о Музыкальном театр, а мои познания о мюзиклах ограничивались существованием Эндрю Ллойда Уэббера и его творения, которые я видел, увы, только в записи.

Что кто-то ставит мюзиклы в Новосибирске, и ставит так, что получает за это "Золотые маски", причем практически регулярно - я и подумать не мог, пока... Пока практически случайно не оказался за кулисами этого театра, на экскурсии. Собственно, закулисье меня интересовало гораздо больше мюзиклов.

А потом - понеслось. Сначала был "Фома". Собственно, лауреат "Золотой маски". Я вышел из театра слегка ошалелым от восторга, и... Влюбленным! В этот новый для меня театр, в новый для меня жанр, и в Ночь-Людмилу.

Потом была "Безымянная звезда" с так понравившейся мне Анной Ставской. "Римские каникулы", которые оказались ничуть не хуже легендарной киноклассики, "Эдмон Дантес", сподвигнувший меня наконец-то прочесть этот знаменитый роман Дюма... В общем, оказалось, что новосибирские мюзиклы - очень даже ничего (обойдусь тут без громких слов о том, что Уэббер курит в сторонке), и этот несерьезный, казалось бы, жанр, способен преподнести сюрпризы!

Заставить как смеяться, так и плакать!

В общем, театр рекомендую, жанр - тоже!

Здравствуйте! Спасибо за интерес к Музыкальному театру! Благодарим за рекомендации, ждем вас и на других наших спектаклях.