Новосибирский областной театр кукол

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Решили начать театральную жизнь ребёнка с этого театра.

Ребёнок с интересом просидел в зале больше часа, поэтому, считаю что спектакль отличным, а актеры отработали на твёрдую «5»!

Crypt, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что визит в наш Театр удался! :) Ждём вновь в зрительном зале!

Лилианна, благодарим за посещение нашего Театра и добрые слова! Непременно приходите вновь! :-) Обратите внимание, что в нашем репертуаре есть спектакли для разных возрастных категорий: малышей, подростков и взрослых зрителей!

Tatyana, огромное спасибо за Ваши эмоции, высокую оценку спектакля и просветительскую деятельность среди знакомых в пользу нашего Театра! :-) Всегда рады новой встречи с Вами! Рекомендуем обратить внимание на премьеру сезона для взрослых зрителей - спектакль "Королева красоты из Линейна", а также постановки "Мнимый больной" и "МУМУ".

Каждый раз и взрослые и дети в неописуемом восторге. Продумано все до мельчайших подробностей, что нельзя не отметить. Сюжет, декорации, музыка- все заслуживает по-настоящему отдельного внимания.

Александра Викторовна, спасибо за высокую оценку нашей работы и тёплые слова! :) Всегда рады Вам в Театре кукол!