• Новосибирск, улица Ленина, 22
  • Площадь Ленина 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
Софи написала 3 отзыва об этом месте

Я влюбилась в режиссера Анастасию Неупокоеву и во всех исполнительниц читакля "Былое и дамы" . Такие все красивые, живые, такая мимика, такая игра.

Сидели на первом диванчике в непосредственной близости, получалось иногда, что как в действии участвовали, и на вопросы непроизвольно отвечали.

Все великолепны, прекрасна пианистка Анна, заезжая...

Все великолепны, прекрасна пианистка Анна, заезжая певица Венера по фамилии, кажется , Хандершульц , сама Тэффи .

Венера и Тэффи куклы.

Кукольный театр это не про деньги. Это про искусство. Цена билета минимальна. Хоть и написано на билете , что можно заранее заказать еду, придя заранее. Но там скромный кофейный киоск. Много не заработаешь.

Во время этого спектакля крайне не рекомендую ничего есть. Надо наслаждаться игрой актёров, ловить все мимические движения , пошел второй день, но я все вспоминаю великолепный спектакль.

Когда покупаешь билет, не знаешь на какое место попадёшь. Электронные билеты меняют на билеты с местами уже на входе

• Уже внесли корректировку при продаже билетов, с местами . Можно уточнить где лучше сидеть ? Я брала билеты на 26 апреля , но не сложилось сходить.

Софи, как же вы метко сказали, что кукольный это не про деньги !

Абсолютно согласна !

• С билетами вот параша. А так реф лайк за теплый отзыв