• Зыряновская, 53 — 3 этаж
  • Речной вокзал 310 м
  • Восход 90 м

Звоню, несколько дней , такое ощущение все вымерли. К телефону некому подойти.
"Оцените качество товаров, сервиса, услуг." - что тут оценивать, некому услуги оказывать!!!

Уважаемый клиент!

В связи с возросшим количеством обращений по вопросам предоставления документов, необходимых для получения налогового вычета, в настоящее время могут наблюдаться перебои в телефонной связи.

Пожалуйста, отправляйте вопросы на ipoteka@ipoteka-nsk.ru с указанием ваших контактных данных, мы перезвоним вам в течение рабочего дня.

Приносим свои самые искренние извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день, уважаемый zia68!

Пожалуйста, скажите, в какие даты, в какое время и, главное, по какому номеру вы звонили в АО "НОАИК".

График работы нашего отделения на ул. Зыряновская, 53: пн-чт 09-18:00, пт 09:00-17:00.

Телефоны: +7 (383) 211–92–45, +7 (383) 299–13–26

• Добрый день!
    Наступил очередной день! Звоню по номеру 299-13-29, взяли трубку, но говорят по вашему вопросу нужно звонить по номеру 211-92-45, звоню...... и как обычно слышу длинные гудки, что в приёмную, так и в отдел сопровождения.
    Хорошего трудового дня!!!!!

• Уважаемый клиент!

Приносим свои самые искренние извинения за доставленные неудобства.