НСК Двери

Торгово-производственная компания
  • Фабричная, 39 — 104 офис; 1 этаж
  • Рембыттехника 400 м

Присоединюсь к предыдущим хорошим отзывам. Дверь нам ставили в подъезде в коридор на три квартиры. Мы в своей квартире недавно закончили ремонт и ставили в ней кучу дверей в 4х разных организациях, так что сравнить мне есть с чем. Скажу честно, если бы я раньше узнала про Двери нск, проблем у меня было бы в разы меньше. Во первых, очень грамотно проконсультировал Юрий. Помог подобрать опримальный вариант двери. Рассказал все плюсы-минусы, ответил на кучу вопросов, не торопился и отвечал приветливо и очень подробно! Ребята установщики молодцы! Установили всё быстро и аккуратно. Собрали мусор и подмели за собой! И тоже очень вежливые) В общем, эту организацию очень рекомендую!

Добрый день Елена.
Большое спасибо за хороший отзыв. Ваша рекомендация и тёплые слова, самая лучшая награда для нас. Будем ждать вас при следующей потребности в дверях или по любым другим вопросам.
Для Вас, существует отдельный вид скидки, за этот отзыв.
Приятных открытий .

• Добрый день Елена.
    Для Вас, существует отдельный вид скидки, за этот отзыв.
    Приятных открытий .