НСК Двери

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Очень благодарна этой компании. Сначала заказали входную дверь,и на следующий день её уже установили. Очень быстро и качественно. Через некоторое время заказали межкомнатную дверь. Остались очень довольны. Отдельное спасибо Юрию,за советы и внимательное отношение к клиентам. Спасибо!!!

Добрый день! Ксения, мы рады, что вы остались довольны нашей работой! Обращайтесь к нам ещё и не забывайте про скидку!

Заказала входную дверь,установили очень быстро и качественно.Решила заказать межкомнатные двери и отделку откосов,так же быстро и без нареканий все было установлено.Очень довольна,рекомендую!

Добрый день, Наталья! Благодарим вас за отзыв и уделённое время. Мы стараемся работать быстро и качественно. Обращайтесь к нам ещё, рады быть полезными!

Обратилась в эту компанию по совету знакомых, мне нужно было поставить входную дверь, качество, быстрота работы, всё на высшем уровне, планирую ставить межкомнатные двери, только к вам, спасибо за качественную работу и приемлимые цены

Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время и написали нам отзыв. Мы очень стараемся работать качественно и оперативно.

На все ваши дальнейшие заказы будет действовать скидка!

Заказал входную дверь. Сделали очень хорошо. Качественно.

Материалы, сроки. Заказывал толстую сталь 2 мм..

Качество сборки достойное. поставили очень быстро.

Особая благодарность Ржевскому Юрию Марковичу за внимательное отношение

и работу. Спасибо вам за ваш труд.

Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время и написали отзыв! Мы стараемся качественно выполнять свою работу) не забывайте, что для вас действует скидка на все дальнейшие заказы.