NSKPHONE

Интернет-магазин смартфонов и телефонов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

покупал в этом магазине mi9 и note5 оба телефона радуют, цены достаточно демократичные.

из минусов наверное отсутствие рассрочек и кредитов.

а так рекомендую !

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. А купить у нас товар в кредит можно ещё с прошлой весны, этот момент Вы слегка упустили). Будьте здоровы!

Сменила с помощью данного магазина свой айфон на Redmi note 7 Pro4 и нисколько не жалею. В мороз не выключается и без подзарядки живет двое суток. Всем защитникам айфонов говорю: вы просто не ели ничего слаще. Ездила в сам магазин, так как хотелось послушать рекомендации и пощупать. Очень довольна.

Добрый день, Диана! Спасибо за лестный отзыв. Всегда рады помочь. Мы работаем для Вас)

Очень понравился сервис данного магазина. Хорошее отношение к клиентам, добросовестное исполнение гарантийных обязательств, в чём убедился лично. Рекомендации дают грамотные, без навязывания дополнительных товаров и услуг. Рекомендую.

Спасибо, Егор, за положительный отзыв и рекомендации. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

Спасибо огромное, Константин! Всегда приятно, когда отличный товар находит своего отличного покупателя. Всегда рады помочь.

Добрый день, Александр! Большое спасибо за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине)