O`hara

Дисконт-центр верхней одежды
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 130 м

Здравствуйте.я постоянный покупатель этого магазина.но вчера мне стало не приятно.для чего у вас весят шарфы?Я понимаю.что я выбирала.мерила.разворачивала.но эти вещи лежат.что бы их покупали.если бы мне подошел .я бы его купила.я настроена была .что куплю или платок или шарф.Мне сказали не надо разворачивать.его трудно складывать.очень жаль если бы мне подошел .я бы купила.Я только сказала,если нельзя трогать пусть дальше лежит.

Добрый день, Екатерина Ревоненко!

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим свои извинения за непрофессиональную работу нашего консультанта. Конечно, чтобы выбрать платок, надо его развернуть. Обязательно передам ваш отзыв директору, чтобы он скорректировал работу продавцов-консультантов.

Приходите к нам ещё!

• Добрый день, Екатерина Ревоненко!

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приходите к нам ещё!