O`hara

Магазин верхней одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хотим выразить благодарность сотруднику магазина Анне, за доброжелательность и качественную работу. С сестрой выбирали пуховик, перемерили пол магазина))) Анна помогла подобрать нужную модель, расцветку, размер. Довольные ушли с покупкой! Пообещали вернуться)))

Добрый день, Polina! Спасибо за теплый отзыв. Слова благодарности обязательно передадим Анне. Ждем вас снова за покупками!

Каждый год беру пуховик себе и всей семье, любим охару за качество и скидки. Если по скидке урвать то можно за 5-6 тысяч вполне приличную куртку взять что на зиму что демисезонную, в этом году пока не заходили но уже планируем вот вот идти

Добрый день, Alexey!

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем!

Приходите к нам на новую зимнюю коллекцию!

Здравствуйте, lyudmilka72!

Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!

Искали весеннюю куртку супруге. Жизнерадостная и шустрая Елена Татаринцева не только подобрала то, что хотелось, но ещё и уговорила купить подходящий шарфик, что и случилось. Ещё бы недолго и меня могли бы приодеть, но я не дался! Короче: нам понравился магазин, ассортимент и, конечно, работа Елены! Большое спасибо!!

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Слова благодарности обязательно передадим Елене. Ждем вас снова за покупками!

Добрый день, vbn! Спасибо за оставленный отзыв. Ждем вас снова за покупками!

vbn написал 2 отзыва об этом месте