О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Выражаю благодарность сотрудникам магазина!

Выражаю благодарность сотрудникам магазина!

Сегодня 17.01.2023 в 13:15 находясь в магазине, хотел приобрести кусочек сыра, но наученный горьким опытом жизни, обратил внимание на сроки годности, как можно видеть на фото, сыр не был просрочен еще 10 минут я обратил на это внимание сотрудницы магазина, после она уведомила, что "в курсе" и немедленно удалилась от меня подальше, оставив сыр на полке, в порыве желания защитить людей от отравления, я выбрал 6-7 кусков просроченного сыра и выложил их сверху полки, дабы сотруднице магазина было проще их убрать и не тратить время на поиск🤗

Через 5 минут находясь у холодильника с курицей стал свидетелем того, как сознательная работница магазина проявила высочайший уровень профессионализма и сделал именно то, что от нее ожидает руководство.

Она сложила просроченный сыр обратно на полку, просто сложила обратно и ушла!

Через 30 минут сыр так идежал на полке.

К сожалению высокая температура и отсутствие времени не позволило воздать вашей сотруднице по заслугам, очень хотелось совместно с сотрудниками полиции составить заявление на сотрудников магазина или призвать администрацию к отрицательному премированию, этой чудесной женщины.

• Со мной подобное было в ленте) Действительно нужно проверять сроки годности в магазинах.

• Больше всего раздражает наглость сотрудником, понятное дело, магазин большой, но когда тебе показывают и за тебя собирают просроченный товар...подобное отношение уже наглость

• во многих магазинах, в том числе и в этом есть специальные места для продукции с заканчивающимся сроком, отделы эти обозначены.. их трудно не заметить..., удивлена, со мной такого не было..

• "Вырожаю" и "проивила" =((

• виноват, писал в болезненном состоянии, исправлюсь 😊

• Да, жаль, что директорам магазинов плевать на здоровье людей, лишь бы продать

• А какого, простите, Вы с высокой температурой ходите по общественным местам, заражая всех вокруг?! Это уже большое свинство с Вашей стороны!

• А высокая температура, это признак только инфекционных и вирусных заболеваний?

• благодарю за поддержку)

• Я принял ваше обращения, если вы готовы в период моих заболеваний привозить мне продукты и медикаменты за спасибо, прошу вас оставить свои контактные данные 🤣