O`stin

Магазин одежды

Всю одежду, которую ношу, брала здесь. Выглядит хорошо и красиво, цене соответствует. Спасибо вам большое

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится одежда нашего бренда. Ждем вас снова и желаем приятных покупок!

Консультанты большие молодцы! Всегда помогут с выбором, если сам не можешь определиться. Их мнению я всегда доверяю!

Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что наши сотрудники помогают вам сделать правильный выбор. Ждем вас снова в O'STIN!

Грубая, противная продавец Марина . Хамит, делает вид будто вы должны.

Надеюсь руководство примет меры и уволит данного продовца, который отбивает все желание приходить вновь.

Приносим свои извинения за неудобства. Ваши комментарии переданы руководству магазина для улучшения качества обслуживания. Благодарим за обратную связь!

Очень грубый персонал. Запикали вещи на входе, купленные в другом магазине. Попросила посмотреть, что может из них пикать, на что в грубой форме была отправлена туда где их покупала. В фандей без проблем размагнители

Приносим свои извинения за неудобства. Ваши комментарии переданы руководству магазина для улучшения качества обслуживания. Мы предпримем все необходимые меры, чтобы посещение розничных магазинов стало удобным и комфортным!

Хороший выбор джинсов. Зашли, сразу приглянулись несколько моделей. Подошли 2 шт., и как раз акция 50% скидка на вторые джинсы, приятно. Еще и 2000 бонусов начисляют на каждую 1000 руб, правда истратить их можно будет только в течении 4 дней в конце апреля, но надеюсь еще можно будет что-то выбрать.

Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтобы покупки в нашем магазине приносили вам удовольствие и положительные эмоции! Ждем вас снова!